вторник, 19 мая 2009 г.

Юридическое обслуживание предприятий

Юридическая компания «Фемида» оказывает комплексное юридическое обслуживание деятельности организаций любых форм собственности – от хозяйствующих субъектов до общественных объединений.

Юридическое обслуживание подразумевает постоянное абонентское обслуживание Клиента каждый день или даже круглосуточно, в зависимости от его запросов. Юридическое обслуживание необходимо, как правило, прежде всего, предпринимателям и компаниям, ведущим активную хозяйственную деятельность. В первом случае предприниматель освобождает себя от забот по юридическому сопровождению своего бизнеса, поскольку сам не является юристом, и подобная деятельность окажется для него нерациональной тратой времени и сил. В случае с хозяйствующей компанией практика ведения бизнеса зачастую показывает нерентабельность содержания штатного юриста (а тем более, юридического отдела), поскольку финансовые и организационные издержки не оправдывают себя (отпуск, болезнь, увольнение одного сотрудника-юриста ставят под удар безопасность целого предприятия), а компетенции этого героя-одиночки будет, скорее всего, недостаточно в случае возникновения серьезных проблем.



Компания "Фемида" - юридическое обслуживание деятельности.
Тем не менее, активная хозяйственная деятельность всегда требует решения сопутствующих юридических задач (юридическое обслуживание). Не секрет, что задачи эти обычно срочны и разнообразны. И несвоевременное, равно как и некомпетентное их решение превращает такие задачи в проблемы, которые затем несвоевременностью и некомпетентностью усугубляются. Последствия такого подхода для любого бизнеса могут быть плачевны.

Преимущество юридического обслуживания заключается прежде всего повышении надежности и, как следствие, рентабельности бизнеса. В интересах Клиента действует целый штат юристов, готовых оперативно и действенно включиться в любую потенциально опасную для бизнеса ситуацию и, более того, сделать всё для недопущения самой возможности возникновения проблемы.

Юридическая компания «Фемида» на протяжении уже более чем 12 лет оказывает услуги комплексного юридического сопровождения, включающего в себя не только квалифицированное юридическое обслуживание, но и профессиональный аудит и консалтинг. Гармоничное сочетание этих услуг позволяет добиваться наиболее эффективной работы и развития хозяйствующего субъекта.

Став абонентом юридического обслуживания компании «Фемида», Клиент получает следующие услуги:

- оперативные юридические консультации (как устные, так и письменные);

- своевременное уведомление об изменениях законодательства, прямо или косвенно касающихся деятельности клиента;

- консультации по необходимым в случае изменения законодательства действиям;

- правовой аудит деятельности компании;

- участие в переговорах с контрагентами Клиента;

- представительство в государственных органах;

- сопровождение сделок Клиента, в том числе – с недвижимым имуществом;

- регистрация, реорганизация, ликвидация юридических лиц;

- разработка и экспертиза любых документов;

- представительство и защита интересов Клиента в государственных органах, органах

исполнительной власти, арбитражном суде и в судах общей юрисдикции;

- иные юридические услуги по юридическому обслуживанию деятельности организации.

Компания «Фемида» специализируется на предоставлении юридическим лицам услуг юридического сопровождения в соответствии с общепринятыми мировыми стандартами качества.

Анализ опыта компании «Фемида» по юридическому обслуживанию всего разнообразия хозяйствующих субъектов Москвы и Московской области показывает, что данная услуга является для любого вида бизнеса экономически выгодной.

Стоимость юридического обслуживания зависит от выбранного пакета услуг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий