четверг, 12 февраля 2009 г.

Юридические услуги в Минске и Беларуси

(Юридические услуги компании Фемида) распространяются на хозяйственное право - мы оказываем юридические услуги для бизнеса в Минске и Беларуси.
Наши юристы оказывают юридические услуги по вопросам регистрации фирм ( ООО, ОДО, ЗАО, ОАО, УП), консультируют бизнес по текущей деятельности, помогают при ликвидации юридических лиц уже более восьми лет. Наши юридические услуги сгруппированы в трех разделах сайта.

В разделе "Регистрация юридического лица" вы узнаете: как зарегистрировать фирму ( ООО, ОДО, ЗАО, ОАО, УП), как согласовать наименование фирмы, в чем разница между ООО и ОДО, ЗАО и ОАО. Какие документы и сведения нужны для регистрации ООО, ОДО, ЗАО, ОАО, УП, как сформировать уставной фонд.

В разделе "Юридическая консультация" в форме консультаций юристов освещены процедуры внесения изменений и дополнений в учредительные документы, рассмотрены вопросы аккредитации представительств, создания филиалов. Там же можно ознакомиться с формами реорганизации юридического лица, узнать о лицензировании видов деятельности в Беларуси и многое другое.

Раздел "Ликвидация юридического лица" посвящен вопросам прекращения деятельности фирмы или предприятия. Вы узнаете о том, как закрыть юридическое лицо в форме ООО, ОДО, ЗАО, ОАО, УП. Наши юридические услуги и юридические консультации помогут разобраться с тонкостями действующего законодательства Республики Беларусь. Получить консультацию юриста вы можете по телефону в Минске или в электронном виде, заполнив форму справа. Звоните или отправляйте запрос Обращаем ваше внимание! Мы не оказываем юридических услуг и консультаций по представлению интересов граждан в гражданском или уголовном процессе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий