суббота, 24 апреля 2010 г.

Профессия юриста

Без юристов, как показывает мировой и белорусский опыт, не может быть ни прочного правового порядка, ни цивилизованной рыночной экономики, и страна неизбежно вовлекается на криминальный путь разрешения споров и конфликтов.

Высокая гражданская и политическая значимость профессии юриста, а также ее специфика требуют всесторонней подготовки, знания основ психологии личности, умения анализировать конкретные ситуации и принимать правильные правовые решения на основании действующего законодательства.

Работа наших юристов строится на грамотном владении законодательством Республики Беларусь, высоком профессионализме, повышенном внимании к интересам клиента, незамедлительном реагировании в решении проблем клиента и стремлении добиться положительного результата.

Юридическая компания "Фемида" гарантирует качество оказываемых услуг, надежность, профессионализм и конфиденциальность своим клиентам.

Сочетание трудолюбия и высокой квалификации с ответственным подходом к решению поставленных задач, позволяют нашим юристам достигать положительного результата по делам клиентов в минимальные сроки. Немало споров было успешно урегулировано нашими юристами во внесудебном порядке.

Специфика профессии обязывает юриста быть подлинным аналитиком и с профессиональной, и с общечеловеческой, нравственной, политической и психологической точек зрения. От юриста требуются всесторонняя подготовка, знание жизни, законов, человеческих отношений, тонкий анализ конкретных ситуаций, высокие моральные качества, четкая гражданская позиция.

Комментариев нет:

Отправить комментарий